ОСВЕЖАЮЩАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА С МОРСКИМИ ВОДОРОСЛЯМИ БЕЗ ФТОРА / CARICH / 200г

Освежающая зубная паста без фтора, с экстрактами морских водорослей — идеальное решение всех проблем полости рта.

✔ Предотвратит кариес и восстановит зубную эмаль.
✔ Обеспечит комплексную защиту здоровья десен.

Преимущества пасты:
➣ не содержит фтора, подходит большему количеству людей;
➣ содержит экстракт морских водороослей и дикалий глицирризинат;
➣ освежает дыхание и улучшает здоровье полости рта;
➣ ароматная мята надолго сохраняет свежесть дыхания.

Экстракт морских водорослей сочетает в себе 5 уровней воздействия на здоровье зубов, эффективно укрепляя зубы: зубы будут белыми и крепкими.
Натуральный аромат экстракта зеленого чая и ингредиенты мяты устраняют неприятный запах изо рта и надолго освежает дыхание.

Как зубная паста без фтора предотвращает кариес?
Согласно сообщению британской газеты Daily Mail, исследование, проведенное Университетом Ньюкасла в Соединенном Королевстве показало, что чистка зубов ферментом, извлеченным из водорослей Bacillus licheniformis, более эффективна и предотвращении кариеса, чем использование обычной зубной пасты. Зубная паста без фтора от Greenleaf специально разработана с использованием ферментов морских водорослей, извлеченных из морских глубин, которые могут эффективно предотвратить кариес и значительно повысить эффективность чистки и защиты зубов.

Уникальный дизайн упаковки:
✶ вертикальное размещение. Паста компактна и не занимает много места;
✶ горловина тюбика запечатана оловянной фольгой, а хвостик тюбика запечатан плотно и без зазоров. Паста не имеет утечек, защищена от попадания влаги и бактерий;
✶ маленькая насадка. При ежедневном использовании расход зубной пасты без фтора составляет всего 76% от количества обычной зубной пасты. Это более экономично.

error: Content is protected !!
Прокрутить вверх