Карандаш для удаления пятен — это универсальный инструмент, предназначенный для быстрого и эффективного удаления самых упрямых пятен с Вашей одежды.

➤ Его формула, основанная на экологически чистом растворителе, поверхностно-активных веществах и биологических ферментных соединениях, обеспечивает надежное удаление пятен, таких как синие чернила, крем для обуви, губная помада, кофе, красное вино, и даже сложные пятна от соусов.
➤ Специальный наконечник изготовлен из инновационных наноматериалов, обеспечивая легкость очистки.
➤ Этот карандаш удобен в использовании благодаря своему модному дизайну, компактности и гибкости. ➤ Он идеально подходит для локального удаления пятен, позволяя избежать необходимости полной очистки всей одежды.

Активные ингредиенты: экологически чистый растворитель, поверхностно-активное вещество, технология биологических ферментных соединений.

❗ Продукт не рекомендуется для материалов, таких как шелк, шерсть или кожа, которые могут подвергаться выцветанию под воздействием воды.
❗ Перед использованием на неизвестных материалах рекомендуется провести тест на скрытом участке одежды, чтобы избежать возможного обесцвечивания или других аномальных реакций.

error: Content is protected !!
Прокрутить вверх