ОСВЕТЛЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ВЕК / GREENLEAF / 20 г

Серия по уходу за кожей Sublime Rejuvenating Skin Care предоставляет циркулирующий гидратирующий и удерживающий влагу кремнезем, аналогичный углеводам в роговом слое кожи.
Этот уникальный состав можно сочетать с кератином, обеспечивая длительное увлажнение.

Осветляющий эффект достигается благодаря наличию ниацинамида в коллекции, который способствует здоровой и красивой коже, обеспечивает полное увлажнение и придает ощущение комфорта.

Полипептидная комбинация из двух кинетических пептидов (МАТРИКИНЫ) — PAL-GHK и PAL-GQPR, а также N-гидроксисукцинимида (NHS) и флавоноида хризина, направлена на борьбу с темными кругами, обеспечивая эффективное улучшение внешнего вида кожи.

КРЕМ ДЛЯ ВЕК
Насыщенный пептидами и экстрактом розы, придает коже вокруг глаз гладкость и увлажнение. Эффективен для сухости в области глаз. Добавлен кофеин для стимуляции жизненной силы вокруг глаз.

Увлажняющий эффект: Крем содержит влагоудерживающий кремнеземный компонент, аналогичный углеводам в роговом слое кожи, обеспечивая длительное увлажнение.

Осветляющий эффект: Сочетание N-гидроксисукцинимида и флавоноида хризина помогает уменьшить темные круги и пигментацию вокруг глаз.

Антивозрастные полипептиды: Включает два кинетических пептида, PAL-GHK и PAL-GQPR, которые помогают уменьшить морщины и улучшить текстуру кожи.

Стимуляция и освежение: Кофеин активизирует кровообращение, уменьшает отеки и придает коже бодрость.

Питание и омоложение: Экстракт листьев розы обогащает крем антиоксидантами, улучшая состояние кожи вокруг глаз.

Безопасность и нежность: Средство подходит для ежедневного использования утром и вечером. Мягко наносится на кожу вокруг глаз и легко впитывается.

error: Content is protected !!
Прокрутить вверх