НАБОР «МОРСКОЕ ЦВЕТЕНИЕ» / Бренд: Sealuxe

НАБОР SEALUXE HYDRA GENESIS (СЕРИЯ КЛАССА ЛЮКС)

✔ Является эффективным уходом, восстанавливающим водный баланс в клетках кожи.
Это настоящий концентрат энергии, который питает кожу и надежно оберегает от воздействий окружающей среды днем и ночью.

✔ Уникальный состав повышает ее защитные функции, продлевая молодость.

✔ Тримолекулярная система увлажнения борется с обезвоживанием внутри клеток и восстанавливает собственные природные механизмы.

✔ Применение всех средств серии обеспечивает проникновение и усвоение влаги глубокими слоями кожи, увлажненность не снижается в течение долгих часов после применения.

Базовые ингредиенты серии: глицерин, экстракт феронии лимонной (LIMONIA ACIDISSIMA), гиалуронат натрия, экстракт листьев бамбука (BAMBUSA VULGARIS), экстракт олденландии диффузной (OLDENLANDIA DIFFUSA), экстракт жимолости каприфоль (LONICERA CAPRIFOLIUM). 

 
СОСТАВ НАБОРА:
Файл не прикреплен или не соответствует формату

Увлажняющий очищающий гель SEALUXE (100мл)

➤ Нежный очищающий от конденсата гель с загадочным глубоководным увлажняющим фактором HydraSea Advanced Complex, который успокаивает, увлажняет и пробуждает кожу, разглаживает поры и разглаживает текстуру кожи делая ее более гладкой.

➤ Гелевая структура при взаимодействии с небольшим количеством воды легко взбивается в нежнейшую пену, которая бережно снимает загрязнения, глубоко очищает поры, оставляя на коже длительное ощущение свежести.

Как использовать:  утром и вечером, возьмите необходимое количество на ладонь, добавьте небольшое количество воды, чтобы создать пену, нежно помассируйте лицо и умойтесь теплой водой, нанесите последующий уход за кожей.

Файл не прикреплен или не соответствует формату

Омолаживающий увлажняющий питательный тоник Sealuxe(120 ml)

➤ Фактор глубоководной конденсации HydraSeaCalmingComplex — в сочетании с внеклеточным полисахаридом, извлеченным из глубоководного кратера на высоте 3000 метров над уровнем моря, и эксклюзивным растительным экстрактом-антиоксидантом, который помогает улучшить перенос воды в роговой слой через трехслойный слой.

➤ Вертикальная увлажняющая система (VTMM) увлажняет каждый слой кожи, делая ее упругой и эластичной, а также замедляет передачу факторов стресса и надолго успокаивает кожу.

➤ Выравнивает тон кожи.

Как использовать:  после очищения утром и вечером нанесите необходимое количество на ладонь или ватный диск, равномерно нанесите на все лицо и шею и высушите, следите за уходом за кожей.

Файл не прикреплен или не соответствует формату

Интенсивный увлажняющий лосьон Sealuxe Deepsea Infusion 60 ml

➤ Частицы мягкого света осветляют потемнения на коже, мгновенно уменьшая морщины и оставляя на коже мягкое сияние.

➤ Глубоководный конденсирующий фактор HydraSeaAdvancedComplex открывает внутренний водный канал кожи и улучшает глубокую циркуляцию воды в коже, а его уникальный экстракт растительного экстракта богат антиоксидантными и увлажняющими комплексными факторами, такими как каротиноиды, липиды и фенольные кислоты, которые могут усиливать гиалуроновую кислоту. Противостоит окислительному стрессу, задерживает влагу, делая кожу упругой и эластичной.

➤ Активная гиалуроновая кислота образует высокоэффективную водоотталкивающую пленку, которая длится долго и интенсивно увлажняет кожу.

Как использовать:  утром и вечером нанесите необходимое количество на очищенную и тонизированную кожу лица и шеи, аккуратно помассируйте до полного впитывания, последующий уход за кожей.

Файл не прикреплен или не соответствует формату

Морской увлажняющий крем с глубоким увлажняющим эффектом Sealuxe

➤ Фактор глубоководной конденсации HydraSeaAdvancedComplex богат внеклеточным полисахаридом, извлеченным из глубоководного кратера на высоте 3000 метров.

Эффективно повышает защиту кожи от ультрафиолетовых лучей и успокаивает кожу.

Его уникальный экстракт растительного происхождения богат антиоксидантными и увлажняющими комплексными факторами, такими как каротиноиды, липиды и фенольные кислоты, которые могут усиливать синтез гиалуроновой кислоты, удерживать влагу и сохранять кожу упругой и эластичной.

➤ Трехмолекулярная вертикальная увлажняющая система (VTMM) открывает водные каналы в коже, помогая коже набирать влагу, а изнутри постоянно увлажняет и успокаивает кожу.

Способ применения: утром и вечером нанесите необходимое количество на очищенную, увлажненную кожу лица и шеи, аккуратно массируйте круговыми движениями до полного впитывания.

Прокрутить вверх